Новый бренд, прежнее место встречи: Компания THE GRILLES на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Новый бренд, прежнее место встречи: Компания THE GRILLES на выставке Мир Климата Экспо

Новый бренд, прежнее место встречи: Компания THE GRILLES на выставке Мир Климата Экспо

Компания THE GRILLES, российский производитель вентиляционного оборудования, традиционно примет участие в выставке Мир Климата Экспо. Прежде компания была известна на рынке, как «ВЕНТРЕШЕТКИКОМ».

THE GRILLES ведет работу на промышленном рынке уже более 10 лет и за это время завоевал статус надежного поставщика вентиляционных решеток и диффузоров, корзин для кондиционеров и различных металлоконструкций. Сегодня на базе собственного производства компания выпускает более 1000 единиц стандартных решений, а также уникальных решеток любой формы, размера и конструкции по чертежам заказчика. Ассортимент отличается материалами изготовления, способами установки, а также регулированием проходящего потока воздуха.

konicheskij_diffuzor_EFF_zakrytyj_disk_kategorija (2).jpg

В 2022 году компания THE GRILLES взяла курс на импортозамещение. В результате плодотворной работы был запущен не один успешный проект, а перечень продукции на сегодняшний день насчитывает более 100 типов воздухораспределителей, в числе которых: конические, веерные, вихревые, сопловые, щелевые и декоративные диффузоры.

potolochnye_reshetki_obschaja (1).jpg

На своем стенде THE GRILLES представит новинки компании – аналоги европейских щелевых решеток и потолочных диффузоров, а также давно зарекомендовавшие себя линейки вентиляционного оборудования.

naruzhnye_reshetki_raznaja_forma (1).jpg

«Прошедший год показал, как важно своевременно реагировать на новые вызовы, находить возможности и выстраивать работу в соответствии с изменениями на промышленном рынке. Сейчас HVAC/R отрасль развивается особенно стремительно, ежегодно появляются новые технологии и современные решения в области вентиляционного оборудования, заказчики становятся избирательнее. Именно поэтому важно оставаться в центре деловой активности. Для нас выставка Мир Климата Экспо — это та площадка, где мы презентуем решения компании и, что не менее важно, встречаемся с заказчиками и партнерами. Участие в мероприятии в 2023 году, хоть и традиционно, но и в то же время уникально и значимо. Многие знают нашу компанию, как «ВЕНТРЕШЕТКИКОМ», на выставке мы представим рынку новый бренд - THE GRILLES. Ждем всех на стенде 1В8 нашей компании в павильоне №1 ЦВК Экспоцентр!» - отметил генеральный директор компании THE GRILLES Виталий Резников.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки