Новинки AERECO на Climate World Expo | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Новинки AERECO на Climate World Expo

Компания AERECO представит на выставке Climate World Expo универсальные датчики качества воздуха и компактные приточные установки. Мы расспросили директора представительства AERECO в России Жерома А. Бономма о деталях новинок и главных новостях компании в 2021 году.

Что самого важного случилось в компании в прошедшем, 2021, году?

Весной этого года AERECO отметила 20-летие присутствия на российском рынке вентиляционного оборудования. В ознаменование этой круглой даты мы открыли очередной региональный офис. Теперь ознакомиться с образцами выпускаемой продукции, изучить технические характеристики и получить профессиональную консультацию можно в Ростове-на-Дону. Выбор города был обусловлен его центральным местоположением в Южном федеральном округе и транспортной доступностью, что в конечном счете определяет большие возможности для расширения нашего бизнеса.

Расскажите, пожалуйста, о главных новинках ассортимента, которые буду представлены на Climate World Expo?

Мы представим рынку новинку от AERECO – компактные приточные установки. Данное оборудование позволит уравновесить наше предложение в части системного подхода для энергоэффективной вентиляции. Модельный ряд и исключительные технические характеристики КПУ смогут обеспечивать нормативный приток воздуха на различных типах объектов: от индивидуальных квартир до административных зданий.

Еще одной новинкой, которую мы продемонстрируем рынку, станет универсальный датчик качества воздуха. Анализируя внутреннюю среду по 8 параметрам(CO2, VOC, PM1, PM2.5, PM10, температура, влажность, давление), данное устройство может быть интегрировано в систему «умного дома» для 100% контроля качества воздуха и управления – в том числе удаленного – системой вентиляции конкретного объекта.  

KPU_face_fond-blanc_1.jpg


Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки