Компания СВОК на Climate World Expo 2022 | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Компания СВОК на Climate World Expo 2022

Дуть в нужном направлении

Продолжаем знакомить читателей с новостями участников Climate World Expo 2022.

«Мы дуем в нужном направлении» - узнаваемый слоган компании СВОК, которая занимается производством вентиляционного и климатического оборудования.

Благодаря оснащению цехов современными станками (Spiro, Ras, Durma), сотрудничеству с ведущими поставщиками и профессионализму команды компания своевременно реагирует на меняющиеся потребности заказчиков, предлагая большой выбор технических решений по выгодным ценам!

Один из амбициозных проектов компании в этом году – оснащение нового логистического комплекса OZON – объект площадью 135 тысяч квадратных метров возводит девелопер PNK group на территории индустриального парка «Чапаевск» в Самарской области.

smokevent_2.jpgsmokevent_1.jpg

На Climate World Expo компания планирует представить новые вентиляторы дымоудаления: осевые, радиальные и крышные, а также хорошо известную всем продукцию: противопожарное и дымовые клапаны FKS и КДМ, крышные вентиляторы SVKR, установки SUPM, SUPB, SUPK, оборудование для круглых и прямоугольных каналов SVK и SVP. Ожидается, что сертификаты соответствия на новые изделия будут получены до конца текущего года.

Ознакомиться с новинками и другими выпускаемыми компанией СВОК изделиями можно на сайте svok.com

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки