Компания Frigo Block будет участвовать в 18-й выставке и конгрессе Мир климата 2023 | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Компания Frigo Block будет участвовать в 18-й выставке и конгрессе Мир климата 2023

Компания Frigo Block будет участвовать в 18-й выставке и конгрессе Мир климата 2023

Компания Frigo Block Refrigeration Systems Inc работает в секторе промышленного охлаждения с 1991, занимаясь производством холодильных и теплообменных агрегатов. Своими знаниями, компетенцией и опытом, накопленными в течение более чем 30 лет деятельности, Frigo Block завоевала себе прочное место в холодильной промышленности. Сегодня на производственных мощностях компании трудятся более 100 специалистов. Она имеет 45 дилеров и пунктов сервисного обслуживания в разных странах и экспортирует свою продукцию почти в 100 стран.

Холодильные агрегаты Frigo Block изготавливаются с использованием оборудования производства всемирно известных брендов и обеспечивают эффективное охлаждение в рамках энергосберегающих решений. Агрегаты могут быть спроектированы для работы с фреонами и производными газами, гликолю, аммонием и углекислый газом. Также их можно производить в соответствии с конкретными требованиями заказчика.

Производственный объект Frigo Block имеет 12000 м2 закрытой площади. Вся продукция изготавливается в соответствии со стандартами качества ISO 9001:2015. Годовая производственная мощность объекта составляет 10 000 холодильных агрегатов и теплообменников с общей поверхностью теплообмена 1 000 000 м2. Здесь имеются линии, как по производству теплообменников, так и по производству холодильных агрегатов, что обеспечивает быструю разработку любых видов конкретных решений по индивидуальным заказам.

Благодаря всем этим возможностям, Frigo Block поможет вам получить лучшую, экологически чистую и устойчивую систему охлаждения для вашего бизнеса.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки