Инновации для жизни в мегаполисе: ТИОН на «Мире Климата Экспо 2024» | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Инновации для жизни в мегаполисе: ТИОН на «Мире Климата Экспо 2024»

С 27 февраля по 1 марта на международной выставке «Мир Климата EXPO-2024»группа компаний ТИОНпредставит инновационные технологии и новинки продуктовой линейки для жилой и коммерческой недвижимости. Стенд компании (Павильон 1, стенд 1B1302) носит символичное название — «ЖК ТИОН» и переносит гостей в атмосферу жилого комплекса с прилегающим к нему кафе.

ешщт.jpg

В первой локации, стилизованной под квартиру, посетители смогут познакомиться с бытовым оборудованием TION, которое помогает обеспечить комфортный и безопасный микроклимат: бризеры TION 4S (флагманская модель) и суперкомпактный TIONLite, очистители линейки TIONIQ, обеззараживатель TIONClever, новинка прошлой осени – увлажнитель TIONIrisпервая разработка компании в этом сегменте, система умного дома MagicAir и фильтры для оборудования. Также в этой зоне будет представлено решение для застройщиков — TION КИВ Base в трех цветовых решениях.

«В этом году мы покажем на «Мире Климата»сразу 2 премьеры — самую «дружелюбную» модель бризера со световой индикацией в виде улыбки и вентилятор с ультрамодным, необычным дизайном. Если с момента изобретения компанией ТИОН первого в России бризера у широкой публики сформировалось устойчивое отождествление этого типа устройств с нашим брендом, то вентилятор — эта наша первая модель в данной категории. Мы уверены, что он будет очень актуален в летнее время», — сообщил генеральный директор группы компаний ТИОН Станислав Козлов.

Во второй локации «Кофейня ТИОН» гости познакомятся с промышленным оборудованием TION для кафе, ресторанов и офисов. Там будут представлены: установки для очистки воздуха TION Ext Advanced X2000 c встроенным модулем AFS (Anti Fire System) и обеззараживатель-очиститель TION A400. И конечно, все посетители стенда смогут отдохнуть и выпить чашечку ароматного кофе.

Увидеть устройства TION и узнать про российские инновации можно в ЦВК «Экспоцентр» ежедневно по графику работы выставки: с 27 по 29 февраля с 10:00 до 18:00, 1 марта — до 16:00. Вход бесплатный, по регистрации.

О компании:

ТИОН — это российская группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки, обеззараживания и увлажнения воздуха, мониторинга и управления микроклиматом в помещениях. Начала свою деятельность в 2006 году, спустя два года специалисты разработали собственную технологию очистки воздуха TION. ТИОН является создателем бризеров как товарной категории, так как первой разработала и представила широкой публике премьерную модель. На сегодняшний день предприятие — один из лидеров рынка климатического оборудования. Некоторые из организаций, входящих в холдинг, имеют статус резидента крупнейшего отечественного инновационного центра «Сколково», инновационного научно технологического центра МГУ «Воробьевы горы», научно-технологического технопарка Академгородка (Академпарк), участника Московского инновационного кластера. ТИОН ведет собственные исследования в области фильтрации и очистки воздуха, промышленных выбросов и каждый год увеличивает объем выпуска оборудования, совершенствует существующие и разрабатывает новые решения. Эффективность работы оборудования ТИОН подтверждена многочисленными исследованиями ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора.


Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки