18 лет объединяем рынок | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

18 лет объединяем рынок

vk.jpg

28 февраля – 3 марта 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится в 18-й раз главное отраслевое событие года – Мир Климата Экспо 2023.

Сложившаяся в 2022 году ситуация на российском и мировом рынках является стимулом для российских производителей наращивать обороты производства и предлагать новые идеи и интересные решения в целях выполнения задач импортозамещения, перенастройки производственной деятельности и выстраивания новых производственных и логистических цепочек.  

Сегодня, как никогда, деловые мероприятия становятся одним из важнейших инструментов для налаживания новых производственных отношений, поддержания уже наработанных связей и, как и прежде, являются площадкой для выстраивания конструктивного диалога.

ООО «Евроэкспо», как соорганизатор Мир Климата Экспо 2023, сообщает всем своим партнерам и участникам, что является российской выставочной компанией с 30-ти летним опытом работы, не подпадает под санкционные меры и гарантирует, что выставка в 2023 году пройдёт в запланированные сроки и будет содействовать укреплению позиций ее участников на российском рынке, а также поиску новых клиентов, партнеров и новых ниш для развития бизнеса.

Мир Климата Экспо – главное отраслевое событие года, которое объединяет производителей и поставщиков оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, а также их потребителей – инжиниринговые, управляющие компании, проектные и монтажные организации. Среди посетителей мероприятия – инвесторы, интересующиеся проектами отрасли и специалисты, выбравшие HVAC&R для развития карьеры.

Подробные данные о Мир Климата Экспо 2022 в нашем пост-релизе

Бронирование площадей участниками выставки 2023 идет достаточно активно. Успейте стать частью главной отраслевой выставки HVAC&R в России Мир Климата Экспо

Контакты для связи:

Александр Плахтюрин
Директор выставки
+7 (495) 925-65-61/62
+7 (915) 032-13-01
climat@euroexpo.ru



Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки