Успеть увидеть первыми: компания ТИОН представит новинки на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Успеть увидеть первыми: компания ТИОН представит новинки на выставке Мир Климата Экспо

Успеть увидеть первыми: компания ТИОН представит новинки на выставке Мир Климата Экспо

С 28 февраля по 3 марта ТИОН приглашает гостей выставки Мир Климата Экспо посетить стенд компании. Он расположен у главного входа (павильон №1, стенд 1D5).

Символично, что площадка разделена на две зоны, соответственно направлениям деятельности ТИОН — «Умный микроклимат» (продукция для дома и офиса) и «Корпоративные решения» (профессиональные установки и инженерные решения для бизнеса, медицинских и социальных учреждений).

В первой зоне, стилизованной под квартиру, гости смогут первыми увидеть сразу пять новинок. Там также будут представлены уже зарекомендовавшие себя модели оборудования умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха для бытовых целей: флагманский TION Бризер 4S, TION Бризер Lite, обеззараживатель воздуха TION Clever, очистители воздуха TION IQ 200 и TION IQ 400, базовая станция TION Magic Air.

1. TION - Умный микроклимат.jpg

Во второй локации стенда все желающие погрузятся в атмосферу бара. Там можно будет познакомиться с промышленными решениями от группы компаний ТИОН: напольно-подвесным TION Ext, установкой для очистки воздуха в системах вытяжной вентиляции зданий от дыма, различных аэрозолей, газов, частиц, вредных веществ и запахов TION Ext Pro и обеззараживателем-очистителем воздуха (бактерицидным рециркулятором) TION A400. Помимо этого, в «баре» будут бесплатно угощать посетителей сахарной ватой и кислородными коктейлями.

2. TION - Корпоративные решения.jpg

Побывать на стенде ТИОН можно ежедневно в дни работы выставки с 10:00 до 18:00 (3 марта — до 16:00).

2 марта в 11:00 в секции «WoW - World of water. Водоснабжение. Новейшие технологии и оборудование 2023» руководитель научно-исследовательского направления инновационного центра ТИОН, кандидат технических наук, доцент Елена Фарносова примет участие в деловой программе. Тема доклада — «Методы очистки питьевой воды. Мифы и реалии». Речь пойдет о нормах и требованиях к воде технического назначения (посудомоечные, стиральные и кофе-машины). Слушатели узнают, можно ли пить водопроводную воду, какие решения предлагаются на рынке и каковы их достоинства и недостатки, как выбрать систему очистки воды для собственной квартиры или загородного дома. Также поговорят о системах индивидуальной очистки воды под мойку и централизованной концепция «третьего стояка».

ТИОН — группа научно-исследовательских, производственных и торговых предприятий. С 2006 года компания обеспечивает полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.  Система воздухоочистки TION учитывает потребности и особенности объектов, требования отечественного законодательства и регулирующих органов, и не имеет аналогов на рынке.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки