Приглашаем на стенд группы компаний «Ай-Климат», будет всё как в ЦОД | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Приглашаем на стенд группы компаний «Ай-Климат», будет всё как в ЦОД

Приглашаем на стенд группы компаний «Ай-Климат», будет всё как в ЦОД

Группа компаний «Ай-Климат» представляет на российском рынке собственный бренд климатического оборудования iCOND и собственный бренд фальшполов для дата-центров Metapol.

iCOND – современное технологичное оборудование для систем высокоточного кондиционирования. Основные узлы выпускаются на заводах одного из ведущих производителей Китая и поставляются в Россию по заказу и под контролем ГК «Ай-Климат». Используя многолетний опыт работы и собственную производственную базу, наша компания адаптирует агрегаты к потребностям отечественного рынка, дооснащает необходимыми опциями.

В линейке iCOND полный модельный ряд прецизионных кондиционеров для создания инженерных систем любого масштаба и сложности. Продукция создается на базе передовых технологических разработок с использованием высококачественных компонентов, демонстрируя отличные показатели производительности. Это оборудование с высоким уровнем эффективности и надежности, которое может полноценно заместить европейскую технику.

Metapol – современная система фальшпола, созданная для решения задач в области построения центров обработки данных (ЦОД). Конструктив из оцинкованной стали обеспечивает высокую несущую способность и долговечность. Стойки имеют широкий диапазон высот, что позволяет реализовать требуемое подпольное пространство. Накладки на стойки поддерживают оптимальное положение плит и повышают звукоизоляцию. Плиты фальшпола выполняются из материалов, подходящих под ваш проект. Решения METAPOL прошли необходимую сертификацию и имеют успешный опыт эксплуатации в ЦОДах.


Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки