Один из мировых Лидеров в производстве бытового оборудования для создания комфортного и здорового микроКлимата! | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Один из мировых Лидеров в производстве бытового оборудования для создания комфортного и здорового микроКлимата!

Минибокс - управление погодой в вашем доме!

Новинки сезона 2023 года, которые мы хотим вам представить на выставке Мир Климата, участниками которой мы являемся, каждую весну из года в год!

1. Универсальный блок нагрева воздуха с РТС нагревателем, может служить как преднагревателем, так постнагревателем в системах центральной вентиляции. Так же может служить и основным нагревателем. Легко подключается к блоку автоматики вентиляционного оборудования Minibox или стороннего производителя, автоматика которого может управлять блоками нагрева.

IMG_2533.JPG

2. Приточно/вытяжная установка с рекуператором, которая может работать как с электрическим так и с водяным нагревателем для дополнительного нагрева воздуха. КПД рекуператора 95%, умная автоматика, wi-fi управление, горизонтальная и вертикальная модификации, объём обрабатываемого воздуха от 350 м3/час до 3000м3/час с перспективой увеличения.

IMG_2534.JPG

3. Блок дополнительной фильтрации воздуха с регенерирующим фильтром. Способен очистить воздух от запахов, химических примесей и мельчайших частиц ниже pm 2.5.

IMG_2530.JPG

4. Инвертерный блок кондиционирования воздуха, который поможет вам охладить поступающий воздух с улицы до комфортной температуры, мягко и комфортно за счёт современного инверторного компрессора.

IMG_2527.JPG

И многое другое. 

Все производимое оборудование Minibox, как и всегда обладает лучшими характеристиками: тишина, производительность, экономичность и надежность! 

Ждём вас на нашем стенде 1С403, с уважением, команда Minibox.


Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки