Климатическая автоматизация с «Оптимус Драйв» на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Климатическая автоматизация с «Оптимус Драйв» на выставке Мир Климата Экспо

Климатическая автоматизация с «Оптимус Драйв» на выставке Мир Климата Экспо

Впервые на выставке Мир Климата Экспо представит решения в области автоматизации климатического оборудования российский производитель и поставщик - «Оптимус Драйв». На своем стенде компания продемонстрирует широкую номенклатуру средств автоматизации для систем охлаждения, отопления, вентиляции, дымоудаления и кондиционирования.

В числе решений будут представлены логические и термоконтроллеры, панели оператора собственного бренда Optimus Drive. Программируемые контроллеры компании предназначены для решения задач малой автоматизации, а высокая модульность и широкая номенклатура моделей позволяют сконфигурировать нужный контроллер с оптимальной стоимостью. Серия контроллеров температуры Optimus Drive обладает максимальной функциональностью и включает модели всех стандартных типоразмеров. Интеллектуальный алгоритм управления температурой обеспечивает высокую эффективность даже в системах с большой инерцией. А усовершенствованный алгоритм быстрой автонастройки работает уже со стадии нагрева, сохраняя время. Кроме этого, на выставке будут представлены устройства плавного пуска AuCom серий CSX(i) и EMX4.

Отдельная экспозиция на стенде будет посвящена вопросам создания комплексных систем вентиляции сложных объектов, например – метро. Основной задача системы вентиляции – удаление тепла, выделяемого электропоездами, электродвигателями, освещением, а также пассажирами метрополитена. В частности, специалисты компании продемонстрируют систему автоматического управления установками принудительной вентиляции тоннелей и станций Московского метрополитена, реализованную совместно с партнером.

«Принимая участие в выставке Мир Климата Экспо, наша компания ставит перед собой амбициозные цели и задачи. Номенклатура оборудования «Оптимус Драйв» постоянно увеличивается. Поэтому в рамках мероприятия мы планируем дать наиболее полную информацию о новых решениях и ознакомить посетителей со всем тем оборудованием, которое мы производим и поставляем на индустриальный рынок. Кроме этого, на стенде компании специалисты «Оптимус Драйв» проведут консультации по выбору, настройке оборудования и ответят на все возникающие вопросы. Будем рады видеть всех на нашем стенде 1D1101» - прокомментировал Павел Верниковский, руководитель группы отраслевого развития «Оптимус Драйв».

Компания «Оптимус Драйв» имеет более, чем 20-летний опыт в области промышленной автоматизации. Решения компании широко применяются практически во всех отраслях промышленности, включая нефтегазовую, металло- и деревообрабатывающую, добывающую, логистику, а также на производстве пищевой продукции, автомобилей, бытовой техники и промышленного оборудования.

В 2022 году «Оптимус Драйв» стал официальным дистрибутором систем машинного зрения и мобильных роботов — компании Hikrobot. Высокотехнологичные решения уже доступны заказчикам из России и стран СНГ.

+7 (495) 280-19-42
optimusdrive.ru
sales@optimusdrive.ru

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки