Климатическая автоматика с компанией «БВМ» на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Климатическая автоматика с компанией «БВМ» на выставке Мир Климата Экспо

Климатическая автоматика с компанией «БВМ» на выставке Мир Климата Экспо

Компания «БВМ», один из лидеров в сфере производства электроприводов и автоматики для систем вентиляции, впервые представит обновленные решения на выставке Мир Климата Экспо.

«БВМ» - первый импортер комплектующих для вентиляционных систем в Россию и страны Евразийского экономического союза. Отличительной чертой компании является услуга создания индивидуального бренда продуктов автоматики систем вентиляции согласно требованиям заказчика.

Производство-приводов-BVM.jpg

В рамках выставки компания представит обновленные решение в области электроприводов и автоматики для систем вентиляции. На стенде «БВМ» посетители смогут ознакомиться с электроприводами VEMAX с обновленной конструкцией повышенной надежности и улучшенными характеристиками. Приводы заслонок с автоматическим возвратом в исходное состояние серий ARM/ARF широко используются в системах вентиляции, кондиционирования воздуха и других областях.

Электроприводы изготовлены из огнестойкого АБС пластика и имеют встроенную тепловую защиту. Кроме этого, оборудование обладает пониженным электропотреблением и автоматически возвращается в исходное положение при отсутствии питания, а встроенный сигнал обратной связи позволяет контролировать функционирование системы.

Также в рамках мероприятиях все желающие смогут увидеть уже зарекомендовавшие себя решения. В частности, ассортимент реле перепада давления, датчиков температуры, капиллярных термостатов и частотных преобразователей. В свою очередь специалисты «БВМ» проконсультируют посетителей об ассортименте и подберут решение согласно техническому заданию.

детали.jpg

Компания «БВМ» уже более 4 лет осуществляет поставки комплектующих для производства вентиляционных систем. Все оборудование проходит проверку качества на заводе производителя согласно действующему протоколу на работу при нагрузке и выдерживает температуру до - 30 °C.   Соответствие оборудования требованиям действующих технических регламентов подтверждается сертификацией таможенного союза.

Сечение-кабеля-в-приводе-BVM.jpg

Электроприводы компании изготавливаются из высокотехнологичных материалов и оснащены концевыми выключателями, которые дают сигнал на систему автоматики о крайнем положении лопатки в огнезадерживающем клапане.

«О выставке Мир Климата Экспо наша компания знает уже давно. Это достаточно крупная площадка, на которой ежегодно собираются основные игроки климатической отрасли. Поэтому, впервые выступая в этом году в качестве экспонента, мы ставим перед собой цель, конечно, познакомить посетителей и участников мероприятия с нашими обновленными и уже зарекомендовавшими себя решениями. Кроме этого, это отличная возможность в короткий промежуток времени встретиться с нашими основными партнерами, обсудить тренды рынка, определить потребности и наметить точки роста. Приглашаем всех желающих посетить стенд нашей компании 1D1», - поделился Павел Кирдун, директор компании «БВМ».

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки