Из Удмуртии с любовью: решения компании «ИЖПРОМХОЛОД» впервые на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Из Удмуртии с любовью: решения компании «ИЖПРОМХОЛОД» впервые на выставке Мир Климата Экспо

Впервые в выставке Мир Климата Экспо примет участие российский производитель холодильных агрегатов, воздухоохладителей и шокфростеров «ИЖПРОМХОЛОД».

IMG_20221229_112815.jpg

На выставочном стенде специалисты компании представят воздухоохладитель для заморозки напольного типа. Напольные воздухоохладители «ИЖПРОМХОЛОД» способны обеспечивать в камерах заморозки температурный режим от -25 до -30 градусов. Корпус сделан из листовой оцинкованной стали, а дополнительной защитой служит полимерное покрытие. Особенностью решения компании является переменный шаг ламели. Напольные воздухоохладители компании являются незаменимой частью морозильных камерах и станут прекрасным решением для производителей и поставщиков замороженных продуктов и полуфабрикатов.

IMG_20221123_173300.jpg

«Компания «ИЖПРОМХОЛОД» ведет работу на отраслевом рынке с 1991 году и за ее плечами много отраслевых мероприятий, с разной спецификой, форматами и географией. Как производителю, нам важно не только обеспечивать поставку высококлассного оборудования на российский рынок, но и лично общаться с нашими заказчиками. Поэтому, вне всякого сомнения, выставочная деятельность для нашей компании обязательна.
В Мир Климата Экспо мы принимаем участие впервые. Мероприятия такого масштаба – это прекрасная возможность расширить круг знакомств, представить наши решения и рассказать о себе и своем производстве», - отметил Владимир Казаков, генеральный директор «ИЖПРОМХОЛОД».

«ИЖПРОМХОЛОД» берет свое начало с небольшой мастерской в Ижевске. Тогда компания специализировалась на ремонте, монтаже и продаже холодильного оборудования. В течение следующих десятилетий «ИЖПРОМХОЛОД» планомерно развивался, накапливал опыт в работе с холодильным оборудованием, искал надежных поставщиков и выстраивала прочные отношения с заказчиками.

IMG_20220704_161240.jpg

Сегодня «ИЖПРОМХОЛОД» - одна из ведущих инжиниринговых компаний в Удмуртии, способных решать сложные задачи, связанные с охлаждением, заморозкой и хранением продукции. Благодаря собственному производству предприятие имеет возможность изготавливать и комплектовать оборудование под индивидуальные требования заказчика.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки