ГК РОВЕН на Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

ГК РОВЕН на Мир Климата Экспо

ГК РОВЕН традиционно принимает участие в главном отраслевом событии года – Мир Климата Экспо. 28 февраля – 3 марта 2023 года на стенде компании можно будет увидеть, как зарекомендовавшие себя на рынке линейки, так и новые серии осевых вентиляторов: РОСА и ВОП.


Серия РОСА представлена двумя типами вентиляторов: РОСА — 300 для общеобменных систем вентиляции, РОСА-500 для применения в системах противопожарной и противодымной вентиляции. Вентиляторы линейки ВОП – это осевые вентиляторы в крышном исполнении, для применения в составе системы вентиляции, в качестве приточных вентиляторов, в противопожарных системах дымоудаления.

К преимуществам серии РОСА и ВОП можно отнести:

- высокую надежность в процессе эксплуатации;

- высокую энергоэффективность;

- широкую область применения при проектировании общеобменной и противопожарной вентиляции;

- удобство обслуживания, монтажа и регулирования.

Кроме этого на выставке будет представлена модернизированная серия вентиляционных установок в оцинкованном корпусе RW-LZ. Установки представлены девятью типоразмерами и имеют моноблочный корпус, уменьшенные габаритны, оптимизированный вес и стоимость. Также возможна комплектация установок блоком охлаждения и рабочими колесами РЦ и РК, образующими жесткую каркасную конструкцию (RW-LZ).

WhatsApp Image 2022-08-03 at 10.40.20.jpeg

В 2022 году группе компаний исполнились 20 лет. Сегодня филиальная сеть компании насчитывает 40 филиалов от Калининграда, Минска и Санкт-Петербурга на западе, Краснодара, Ставрополя и Пятигорская на юге до Новосибирска и Томска на востоке. Это позволяет осуществлять поставки вентиляционного оборудования по большей части территории России, Белоруссии и в другие страны СНГ. Вентиляционное оборудование группы компаний РОВЕН установлено на тысячах объектов на территории Российской Федерации и за ее пределами. Ассортимент производимой и поставляемой компанией продукции развивается в соответствии с запросами клиентов, сохраняя стандарт высокого качества и надежности в каждой детали.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки